Conseil Administratif

Pasteur responsable de l’église: Rév. Garnel Augustin

(514)885-6524, courriel: agarnel@hotmail.com

Comité des diacres et diaconesses : Diacre Jeanlys Jean

(514)793-6580, courriel: jeanjealys06@gmail.com

Comité des finances : Diacre Rigaud Noël

(514)378-8748, courriel: rnoel20@hotmail.com

 

Secrétaire: Sœur Emmanuella Athus Maignan

(514)754-6374, courriel: e_athus@hotmail.com

 

École du dimanche: Frère Carl-Henry Désir

(514)609-1946, courriel: carlhdesir@yahoo.fr

 

Association des dames : Sœur Jacqueline Augustin

(514)882-6062, courriel: jacqueline_augustin@yahoo.com

 

Comité d’évangélisation: Pasteur Stephen Milhomme

(438)878-0132, courriel: mil19stephen@yahoo.com

Association des hommes: Frère Fritz Préval

(438)876-8053

Association des ainés: Diaconesse Yvrose Athus

(450)662-6955, courriel: yvroseathus@gmail.com

Responsable du bâtiment: Frère Daniel Dalexis

(514)824-3683

Comité protocole et accueil: Diacre Mondy Joseph

(514)969-6871, courriel: mondyjoseph@hotmail.fr

Comité de musique: Frère Samuel Dessin

(514)358-5878, courriel: samueldessin@gmail.com

Comité de son: Frère Thierry Charles

(514)389-9260, courriel: cthierry205@yahoo.fr

Culte des enfants: Sœur Besly Altius

(438)922-6450, courriel: baltius2016@hotmail.com

Association des jeunes: Sœur Rhode Esther Joseph

(438)998-4763, courriel: rhodejoseph@live.com

Comité audio-visuel, site web et réseaux sociaux: Sœur Vanessa Jean-Baptiste Pierre

(514)813-9554, courriel: vjeanba07@gmail.com

Multimédia: Frère Yvans Gauthier

(438)502-2379, courriel: yvansmgauthier08@gmail.com

Comité de la pouponnière: Sœur Tamie Jean-Baptiste

(514)965-2220, courriel: tamiejb0@gmail.com

Équipe d’adoration/louange: Sœur Griselda Acebedo

(514)371-2681, courriel: griacebedo@hotmail.com