Association des dames
  • Jacqueline Ricelin Augustin         Présidente                        

  • Roselia Germain Joseph               Vice-Présidente                     

  • Murielle Arnault Milhomme      Secrétaire                              

  • Yvanne Poulard Gauthier            Trésorière                               

  • Mireille Fontus                              Trésorière Assistante 

  • Suze Napoléon Myrthil                Responsable de chants           

  • Marie Carmelle Mérot                 Responsable de la prière 

  • Fernande Augustin Lamarre      Responsable de la prière        

Comité protocole et accueil
  • Mondy Joseph                       Responsable

  • Jude Bernard                         Adjoint

  • Jeff Augustin                         Adjoint

Association des hommes
  • Fritz Préval                                      Président 

  • Pasteur Stephen Milhomme

  • Yves René

  • Jonas Myrthil

  • Pasteur Fritz Vigué

Équipe d’adoration/louanges
  • Griselda Acededo              Responsable

  • Esther Lubin                   Directrice vocale

Association des ainés
  • Yvrose Athus         Présidente

Responsable du bâtiment
  • Daniel Dalexis                 Responsable

Grand chorale
  • Rigaud Noel                   Maestro

  • Frito Saint-Louis          Secrétaire

Comité des finances
  • Rigaud Noel                          Responsable

  • Stand Dupuy                          Adjoint

  • Jeff Augustin                        Assistant

Comité de musique
  • Samuel Dessin                      Responsable

  • Ussel Sabbat                          Directeur musicale

  • Rigaud Noel                           Trompetiste/Pianiste

  • Harry Noel                             Trompetiste

  • Lionel Joseph                        Trompetiste

  • Wismick Pierre                     Pianiste

  • Jovens Myrthil                      Pianiste

  • Oldy Sama                             Batteur

  • Georges Gué                           Batteur

  • Yves René                               Batteur

  • Jean-Robert Bernard           Bassiste

  • Axel Dorvil                             Bassiste

  • Steph Olivier Milhomme    Guitariste

  • Jean-Jacques Napoléon      Guitariste

Comité de son
  • Thierry Charles                   Responsable

  • Jude Gauthier                      Préposé

  • Jean Wigner Brun               Préposé

  • Marc-Aurèle Jocelyn           Préposé

  • Petuel Nelson                       Préposé

  • Colbert Astrel                       Préposé

Comité audio-visuel, site web et réseaux sociaux
  • Vanessa Jean-Baptiste Pierre           Responsable

  • Fritzie Préval                                       Adjointe audio-visuel

  • Carla Désir                                           Préposé

  • Stéphanie Fontus                               Préposé

  • Yves René                                             Préposé

  • Linsay Philippe-Auguste                   Rédactrice/conception

  • Bianca Petit                                         Blog/adjointe réseaux-sociaux

Comité multimédia
  • Yvans Gauthier                  Responsable

  • Kenny Brun                        Préposé

  • Christopher Joseph           Préposé

  • Fritzie Préval                      Préposé